15 марта 2011
в Viki_kitten

Это было третьего дня. Собираемся с Лешенькой в школу, и вдруг я слышу:
- Мама!
Не поняла. Леша сиди одевается.
Я - Сына, звал меня?
Леша - Нет, мам.
Не поняла.
И вдруг опять:
- Мама!
Оказадось, это Люшка меня зовет!


14 марта 2011
в tasya

Впервые я попробовала индийскую кухню в Париже. Это было в "индийском квартале". На узенькой улочке , Passage Brady, были расположены один к одному индийские рестораны. У дверей каждого был зазывающий индус. Мы выбрали один, даже не знаю по каким признакам.
Честно говоря, индийские блюда мне не понравились из-за огромного количества специй. Да и сейчас, живя в Индии, я не в восхищении от них. НО... я кое-что нашла себе по вкусу.
Первое, что мне понравилось так это naan-хлебная лепешка. Особенно вкусен чесночный наан.
user posted image

Второе- это Paneer, домашний индийский сыр. Он очень нежный. Готовиться он, как и все в Индии, со специями, но если я делаю из него блюда, то добавляю нужное мне количество специй.
user posted image

Это вот мое творение.
user posted image

А вот такой хочу когда-нибудь сделать.
user posted image

И конечно же Kabab. Это шашлык из куринного мяса, маринованого в йогурте.
На фото Chicken Malai Kabab.
[img]http://www.evernewrecipes.com/wp-content/u...abab-recipe.jpg[/img]


14 марта 2011
в Сливкина

Пришла весна! Так хорошо на душе, трава виднеется уже,птицы прилетели, солнце пригревает. На улице +10,хожу в ветровке
Ходили на утренник к Сане в садик,выступать отказался, нафига перлась блин с двумя dry.gif
Ну хоть посмотрела на праздник,на деток
надо Саше костюм купить праздничный,все мальчики в костюмах,в белых рубашках. А мой просто красиво одетый smile.gif
Мишку из группы было просто не вытащить,ему так понравилось. Надеюсь,что адаптация пройдет безболезненно.
Сделали 2 АКДС,теперь 11 апреля 3-я, и будем уже проходить врачей к садику
Как же время пролетело быстро
только родился,еще свежи воспоминания, а уже 2 годика скоро
Делала пиццу недавно,с помидорами в собственном соку,вкусссно
user posted image
эт Мих так по дому ходил)в образе
user posted image
Это в саду
user posted image
user posted image
Купила себе тушь Диор Иконик, а у меня от нее глаза болят dry.gif 1500 тыщи коту под хвост



14 марта 2011
в iuliar

эх, опять все планы на выходные по боку пошли.
хотели и в киношку съездить, и по магазинам - обувь всем купить и запасы провизии пополнить, а то как-то в ящиках и холодильнике неуютно biggrin.gif , места свободного много, я так не люблю biggrin.gif
Камран всю субботу на втречах с заказчиком провел, а воскресенье машину с родственниками выбирал-покупал, так что мы одни тусили. Порядок навели, вкусняшек наготовили, погуляли. Сестра вечером в субботу приходила, посидели с ней.
В воскресенье белья кучу перегладили
моя помощница
user posted image
только закончили, у нас свет вырубили
книжек начитались вдоволь biggrin.gif , поспали хорошенько
еще бантики сделали, а то руки все не доходили
user posted image
так что мы теперь без сапог, зато с бантами biggrin.gif


14 марта 2011
в Юлюша

Это тортик для ленивых и его приготовление займет всего минут 20 rolleyes.gif
user posted image

вам панадобится:
2 пачки печенья "Юбилейного традиционного"
2 пачки- творога (ПО ЖЕЛАНИЮ, Я БРАЛА пИСКАРЕВСКИЙ 5%)
банка сметаны
сахар - по вкусу
какао порошок 3 ложки столовых

итак, из сметаны с творогом сделать однородную массу, посластить(по вкусу). сметану класть по немного что бы масса не очень жидка была но и не очень густая)
на тарелку выложить слой печенья, сверзху творог, снова печенье, снова творого, обложить домик со всех сторон печеньками и сделать "крышу".
приготовить глазурь: 1 ложка сметаны, 2 ложки сахара, 3 ложки какао нагреть на плите(дать булькнуть, если очень густая будет добавить сметану, если горькая то сахара) и замазать домик со всех сторон. поставить на ночь в холодильник))))
к утро печеньки пропитаются и станут мягкими
icon_bellyrubs.gif приятного аппетита


14 марта 2011
в Annar

Началось... Маленький вчера ночью не спал, просто так, не плакал, просто захотелось на руках посидеть, и непременно мне надо было круги нахаживать, иначе высказался бы biggrin.gif Я даже точно не уверена во сколько мы уснули, но думаю, что около 5ти утра.
Кира теперь у нас не любит купания, она вообще мало что любит, кроме как претворяться бебиком. И вот прячется она от меня и от ванны по углам,хорошо так прячется, фиг вытащишь, но стоит назвать ее малышкой и выползает дите, агукает, просится на ручки... Когда Киану на руках, она тоже идет просится к свободному родителю. А когда Киану начнет все в рот пихать, она тоже будет повторять??? wink.gif
Бабушка наша уже просит выходной, не выдерживает детского напора biggrin.gif
А мы сегодня на балконе фоткались))) Вчера праздновали 8 марта, бабуле нашей подарили классный платочек и мы его арендовали на несколько минут, я теперь такой же себе хочу biggrin.gif user posted image




14 марта 2011
в Юлюша

user posted imageuser posted imageuser posted image

с мужем)
user posted image

ну и я
user posted image


13 марта 2011
в Би Муви

Артюше сегодня уже 7 месяцев...
Взвесились на наших весах - 8,1.... че-то сомнительно, неужели так резко набрал.
Ползает по всей квартире, сидит на коленках хорошо (и вот вспоминаю, вроде Роби так не сидел никогда, или не помню), пытается стоять самостоятельно, уже несколько раз стоял по паре секунд, отцепляется сам, по мне так лучше бы просто ползал без такого экстрима, и ходит за руки, приползает, поднимается и только возьмешь за руки, давай быстрее шагать и так смешно, ноги высоко задирает, но я и против этого, поэтому стараюсь быстрее его вернуть в ползучее положение. Главное, что падает уже лучше, пытается группироваться.
Нравиться ему за мячиком гоняться, сегодня закинул сам шарик в слоника, с Роби играет с удовольствием, хотя тот изгаляется над ним изо всех сил.
Зубов нет и не видно даже намеков, но до 10 месяцев еще времени полно.
Вот такие у нас "достижения".


13 марта 2011
в Vanilla

Женщины!!!
Это посто уже крик о помощи. Модницы мои меня достают. Все шмотья им мало. А я приду магазин, и как-то мне все не то... ну, со вкусом у меня проблемы, конечно... В общем, че нынче модно девочкам носить? И где это модное купить?
Купила вчера Владке футбоську и брючки, Еве джинсы и кофту на замке. Так им все мало. Сегодня для себя вещи покупала. Домой пришла, а они началы рыскать по пакетам, искать, что я им купила.



12 марта 2011
в Vanilla

Была в питомнике. Чё-каво, 3-этажный домина в коттеджном поселке. У кошек отдельные комнаты кошковые. Один кот в отдельной комнате живет. Там у него лежаночка, когтеточка с несколькими этажами(ну такой кошко-домик), туалетик, мисочки... Ходит там такой вальяжный... В другой комнате, побольше раза в 2, живут две кошко-мамы с котятами. Еще в одной комнате три кошки в ожидании вязки. Подвывают... Ну, мурмявкают так, кота просят. Хозяйка сказала, что ждет вакцины, и вязать будет после прививок. Один котик болтался по дому вслед за нами. Парочка кошек где-то спала. Вообще их там 10 взрослых. Всех я не видела.
Вывод-то неутешительный. Когда я увидела кота... сердце екнуло. Нет, хочу я кота. Коши все-таки поменьше, постройнее. А кот... Да у него голова как у Владки, а лапы с пол-моей руки! Да и вообще-то весь котэ в длину-то больше Владки будет!!!
В общем, договорились, что жду я следующую вязку, от которой должны получиться голубые котята. Ну хоть один. И вот тогда-то и куплю.


12 марта 2011
в N@t

http://www.liveinternet.ru/users/phelka1/post143212960


12 марта 2011
в Annar

Сегодня первый раз обувку надели, не понравилось, дрыгал ножками, сняли кроссовочки и сразу малыш успокоился biggrin.gif
Еще джинсы примеряли, 5 минут продержались, зарыгал потом smile.gif
У нас уже тепло более-менее, позволила себе сегодня покормить ребенка на улице, он в конвертике, не очень удобно...
user posted image



11 марта 2011
в Vanilla

Ля-ра-ля-ра-ля, а я сошла с ума... какая досада!user posted image
Завтра еду в питомник кошеньку смотреть


11 марта 2011
в iuliar

я опять с шалью biggrin.gif
маме подарила
user posted image

еще вот такой шарфик вязался в подарок
user posted image


11 марта 2011
в Юлюша

а это я с бабушкой
user posted imageuser posted imageuser posted image
с папой
user posted image


11 марта 2011
в Юлюша

Давненько меня не было....покажу вам еще своего пупсика)))

ну во-первых пару роликов моего лапусика
http://video.yandex.ru/users/avetheoik/view/2/
http://video.yandex.ru/users/avetheoik/view/4/

5 месяцев
user posted imageuser posted image
нижний брейк
user posted imageuser posted image
почитаем...что тут у нас...
user posted imageuser posted image
подарок от будущей кресной "дракоша-гоша")))
user posted imageuser posted image


11 марта 2011
в Annar

вся мебель куплена в Икеи... у нас Икея очень маленькая, поэтому выбора там практически нет, пришлось брать что было...
над кроватью надо повесить светильник и картинки
user posted image
здесь на стену надо повесить какую-нибудь красоту, диван на самом деле белый.
user posted image
и здесь вместо месье Будды будут весеть Барби, Доры и им подобные...
user posted image
комната маленькая, еле впихнули все...
Хочу большой дом!


11 марта 2011
в Annar

Если верить бабушке, то Киану аж 2 раза сказал "Агу" сегодня... Я полдня его просила повторить и караулила с видеокамерой, но безрезультатно. Мне пока достаются его голодные рычания biggrin.gif Он только чует меня и начинает требовать перекусы biggrin.gif
А еще меня делают счастливой его какашуньки biggrin.gif Покакал ребенок-мамашка счастлива! Да, теперь мой журнал будет посвящен детским какашкам на некоторое время biggrin.gif
Каждый день малыша купает бабуля, они оба балдеют от процесса biggrin.gif Бабушка утверждает, что маленький аж улыбается, когда она его кладет на пеленалку в ванной, как-будто он узнает комнату и понимает, что сейчас будет плавать wink.gif
Заплывы biggrin.gif
user posted image



11 марта 2011
в Alea jacta est

Журнал в лучщих традициях литургического года: фиолетовый ~ цвет поста. Так~то поприличней будет, а то весна на дворе, а у меня рождественский "окрас". dry.gif rolleyes.gif


11 марта 2011
в Alea jacta est

Вчера была на исповеди. Я долго на неё собиралась, не было никак возможности. Мне хотелось прийти в определенное для этого время, а не договариваться с пастором специально. Успела вчера в последний момент. Потом осталась на богослужение. Пепельная среда. Это первый из всего лишь двух дней в литургическом календаре, когда используются чёрные параменты. Во время богослужения пастор пригласил всех желающих посыпать голову пеплом в знак покаяния по традиции ранней церкви. И, конечно, Таинство Причастия... rolleyes.gif


11 марта 2011
в Alea jacta est

Да, опека такое дело...
Сегодня час общалась с главой. Удалось добиться пока только разрешения брать детей на прогулку. Во вторник должны отдать. Ну, надеюсь, не начнут снова тормозить. dry.gif
А для оформления гостевого режима глава меня не хочет рассматривать как физическое лицо, только как представителя юридического. А для этого нужны новые документы. И много новых сложностей. alcoholic.gif


10 марта 2011
в Тигруля

Вчера пообещала экскурсию с Симиланских островов оформить отдельным постом, так вот, сегодня попробую показать вам те райские, нереально красивые Симиланские острова.
Эта экскурсия не рекомендуется беременным biggrin.gif 1,5 часа по морю на скоростной лодке ты прыгаешь по волнам на эти самые острова biggrin.gif даже те, кто раньше спокойно ездил в машинах и кого никогда не укачивало, ехали плоховатенько. А я заглатила перед поездкой таблетку и чувствовала себя очень даже хорошо smile.gif
Немного расскажу про это потрясающе красивое место, эти острова открыты для туристов только с декабря по март, с апреля по ноябрь на острова приплывают огромные черепахи откладывать яйца и туристам вход воспрещен. тайцы очень берегут свою природу и за это я их очень уважаю! И пофиг им на деньги, что теряются в это время, черепахи яйца откладывают и всё тут!
Черепаху мы не увидели, не преплыла sad.gif
Чтобы не быть голословной показываю вам фотографии.
На этот камень мы решили заползти! и сделали это! если присмотреться, то можно увидеть маааааленьких человечков.
user posted image
А вот как раз та высота. Страшно красиво!!!!
user posted image
Камень еще и горячий, улыбка натянутая biggrin.gif
user posted image
А это я в полном экстазе! Белый песок, небесно голубая вода, такого я еще не видела!
user posted image
Этот песок....с ума сойти, он белый и как пудра мелкий, я с головой готова была зарыться
user posted image

Ну и в комменты немного фотографий


10 марта 2011
в *Леночка*

Не грустно, не весело, как-то так...
Ищу работу...
В остальном все хорошо!


10 марта 2011
в iuliar

Женские причитания:
Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

Вкус у водки один, а приключения всегда разные!

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

100 метров за хлебом – далеко, а километр за пивом-рукой подать!

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

Бабушка, ты сама пришла? - Сама, внучек, сама. - А папа сказал, что тебя черти принесли.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?

Настоящая стерва - это не та девушка которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.

Мужчины как почтовые марки - чем больше плюешь, тем лучше клеятся...

Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...

Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся...

Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг !








10 марта 2011
в Annar

У меня уже есть 2 ребенка biggrin.gif Невероятные чувства! Кирка такая взрослая девочка, а малыш такой сластён! Щечки уже пухленькие, любит прыгать biggrin.gif когда мама занята, то он спокойненько отдыхает в качельке. А как он пахнет! Прям балдею от моих малышей!
Мы уже сменили первую партию одежки, растем! Ходили на месячный осмотр, рост 56см, вес где-то 4700.
А Кирка тяжеленная! Я же беременная ее не носила, а теперь она решила наверстать упущенное, видимо... Она сейчас такая довольная, мы закончили комнату, осталось докупить ковер, люстру, светильники, ну и декор какой-нибудь. Все игрушки, доселе жившие в закрытом мамином шкафу, теперь в открытом доступе, она аж счастью своему не могла поверить biggrin.gif И одежда ее раньше тоже под замком была, а теперь наряжайся-не хочу biggrin.gif
user posted image