05 апреля 2011
в Vanilla

Влада модничает
user posted image


05 апреля 2011
в iuliar

у меня очередной подарок навязался biggrin.gif

user posted image

user posted image
user posted image
user posted image

теперь отправить надо
где бы времени найти - до почты добраться....


05 апреля 2011
в Сливкина

В саду давали задание родителям сделать коллаж с фотографией ребенка и расшифровкой имени
я вот такое распечатала
вроде прилично так получилось
user posted image
собрала деткам в садик небольшие подарочки:мишку Барни+банан+сок маленький
Санек ждет -недождется своего ДР,дни считает)))мы сказали,что у него в воскресенье ДР,смысла делать праздник в среду нет,так что все поздравления и подарки на вскр.
Мама под моим чутким руководством biggrin.gif купила кассовый аппарат с пикалкой для штрихкодов, тележку,корзинку,фрукты-овощи в большоооом количестве))разные,весы
я купила набор паравозиков Чаггингтон с мертвой петлей
http://www.soroka-beloboka.ru/catalog/trai...ngton/3756.html
быстрее бы ДР,хочется уже все вручить,пофоткать счастливое дитя и повеселиться smex-1.gif


05 апреля 2011
в Annar

Мягонько и быстренько напишу о визите к детскому дантисту.
Предложили удалить 4 передних зуба за 2 тыс. франков, это около 60 тыс. рублей...(обойдусь здесь без своих комментариев). С полной анастезией... Наим категорически против этой анастезии, я поддерживаю, сама до сих пор помню из детства отходняк после этой анастезии. После дантиста пошли к педиатру за антибиотиками. Педиатр (а затем и фармацевт в аптеке) посоветовали оставить зубки, если их сейчас вырвать, то коренные будут неправильно расти. Один зуб точно придется вырывать, но сначала надо снять воспаление...
И еще у меня вопрос, в России тоже всегда прописывают антибиотики? Чуть что, сразу антибиотики, я же не медик... может так и надо.


04 апреля 2011
в Сливкина

Мишаня заболел
не пойму ,что с ним
сначала резко темпа поднялась буквально за полчаса наверное до 39,2
лег на диван,лежал-лежал,вырвало,темпа упала до 38,5,вялый,сонный,потом вдруг встал пошел играть
побрызгала горло на всякий пожарный
одно смущает
он вырвал солеными огурцами,которые ел в четверг! ну не могли же они у него 4 суток в животе сидеть
и по количеству там много(((как взрослый прям
бедняга мой
места себе не нахожу
щас дала нурофен,потому что опять вверх поползла
кашля нет,соплей нет,пьет, живот вроде не болит больше


04 апреля 2011
в Мадам Люлю

Сегодня идём на футбол. На папу смотреть. Боюсь, что оба тайма не высидим, всё таки прохладно на улице.

Вчера у Милана спросила- как называется город, в котором мы сейчас находимся?
Он (вспоминая)- Бля... Бля.... О, точно, Блянск! biggrin.gif


04 апреля 2011
в iuliar

Первый раз приняла участие в фотоконкурсе
если конечно не снимут biggrin.gif
хотела сначала поставить эту фотку


Подкрепимся соком и повезем папе пиво! biggrin.gif
user posted image

потом все-таки поставила другую....


03 апреля 2011
в Vanilla

Все забываю написать. Я ж постинор пила в предыдущем цикле/месяце. В этом у меня уже задержка хрен знает сколько. Сегодня тест уж сделала. Ну на всякий случай. Хотя признаков никаких. и поводов нет, кроме задержки. Ну нет ничо. А вапще-то, читала, что он сбивает цикл нахрен и на несколько месяцев


03 апреля 2011
в Мадам Люлю

Наконец-то я нашла время полноценно посидеть за компом.
Думала, приеду к мужу, сбагрю на него детей и буду морально отдыхать. blush.gif Ага. К детскому галдежу прибавилось ворчание мужа. dry.gif
Мы с ним как будто в словесный пинг-понг играем. Кто кого сильнее словечком заденет. И главное бубнит по всяким мелочам. Сегодня прицепился ко мне из-за того, что крышечку от фотика посеяла. dry.gif Трындит и трындит... Как дать бы чем-нибудь тяжеленьким. aggressive.gif
А вообще он у меня хороший. Это наверное весеннее обострение у обоих. )))))))))

Я тут ещё в депрессии из-за погоды. Везде слякоть и чёрнй снег лежит по обочинам. Брррр.... "А в тюрьме сейчас макароны"(с)- это я к тому, что в Новоросе уже во всю весна. rolleyes.gif

Вчера ходили с детьми в цирк. И мне вот интересно, я одна такая, кто плачет глядя на тётенек парящих под куполом цирка? blush.gif У меня реально слёзы от восторга наворачиваются. Это наверное не нормально. biggrin.gif blush.gif


03 апреля 2011
в Vanilla

Владку отловила вчера сфоткать.
user posted image
Уши прокололи
user posted image
Сразу после прокола поорала, секунд 30. Сейчас забыла уже не то что про боль, но и про сережки вообще.

пс.
влада 3г 3мес
94см, нога 23рр, вес 13,5


03 апреля 2011
в Alea jacta est

1.Анна Гавальда "Утешительная партия игры в петанк"

2. Джин Флеминг "Сердце матери"
3. Ричард Бьюэс "100 важнейших вопросов"

мдя...


...
02 апреля 2011
в Vanilla

Купила девчонкам немного обновок... Себе пру лифчиков и заколки и шарф... Фоткаться дома как-то не айс. Потом на улице сфоткаю. Ральтишко у Владки конечно отпадное. Вот думаю, в +10 можно водить ее в колготках, пальто и сапожках? Или по-прежнему в джинсах. Многие, вижу, водят девочек в колготках. Самой в +10 не холодно в капрновых. А вот Владку и Еву не могу решиться так одеть. Сама не помню как в детстве было...


02 апреля 2011
в Би Муви

Привалило... наконец-то мужу вчера подарили телефон на ДР (а оно вообще-то 10 июля - год практически прошел)... а телефон он мне обещал, вот сколько маялась, ждала... Но если бы он не уходил, может и не дождалась бы...
Вчера отвальную делал, вот и закончилась эпопея - практически 4 года отработал, месяца не хватило...
Теперь в свободное плавание...

Артура совсем фоткать не получается, он как видит у меня в руках фотик тут же ко мне ползет...


02 апреля 2011
в Vanilla

На завтра записалась в салон красоты для детей Владке уши проколоть. А то Сашу так никогда и не дождешься. Сама сейчас отведу Еву на тренировку и поеду опять искать туфли ей. И что я на прошлой неделе сразу не купила. Зажалась, блин, сама теперь об этом жалею!
Весна никак не моет толком начаться. Днем +, немнго подтает, но за ночь снова -10 и наваливает снега. Везде этот снег! Он только к концу мая растает, кажется. Мы на первом этаже живем, и у нас под окнами сугробы как раз на уровне окон.
Саша за деньги жмется вообще как-то невероятно. Ну, я пилю его. Отдает. Потому что мои аргументы неоспоримы и правильны. Его "не хочу и не могу" просто ломается под моим натиском biggrin.gif
Вот что мне не спится?! Сегодня в 6 проснулась, как на работу. Потом еще уснула. но в полвосьмого больше не смогла лежать и встала. Приготовила обед. Котлет накрутила, с рисом и подливом. А то блин будут весь день без меня голодные сидеть.


02 апреля 2011
в Би Муви

ААААА... Смотрю "Нашу Рашу"... там новый сюжет, как они в Турции отдыхают... а они в отеле Амары отдыхают!!! В Дольче Вите... Эх, надо было туда ехать biggrin.gif


01 апреля 2011
в iuliar

user posted image


блин, обрадовали нас с утречка...
с понедельника налоговая проверка выходит... alcoholic.gif
как же они достали
только в декабре ушли, целый год мозги квасили, мы их на следующий год ждали, а они тут как тут с внеочередной проверкой.........
руководство настоятельно советовало выйти в выходные, поработать, документацию проверить...
пока дружно забиваем biggrin.gif
в следующие выходные все равно работать - квартальный отчет - хоть в эти спокойно дома посидеть

Сёмка так все еще в соплях, кашель добавился, нехороший такой
в выходные будем усиленно лечиться и смотреть, что дальше делать wacko.gif


01 апреля 2011
в Alea jacta est

Ещё одну бумагу забрала сегодня из опеки. Требуют, чтобы медкомиссию прошли все, кто со мной проживает. dry.gif


31 марта 2011
в Юлюша

user posted image
рецепт завтра скину)

480грводы(молока)
480гр муки
14гр живых дрожжей
1ст.л. сахара
1 ч.л. соли
1 яйцо

воду,сахара,соль,яйцо, дрожжи размешать
ПРОСЕЯТЬ муку. перемешать. отставить на час. через час обмять и снова на час отставить.
через час выпекать(советую выкладывать на сковороду руками)
ням-ням


31 марта 2011
в Тигруля

Хочется сказать огромное спасибо всем дамочкам моего журнала flower.gif Спасибо за поддержку flower.gif
Ну ладно хоть не мы одни такие, которые чемоданы собирают blush.gif
Не буду долго и много писать, скажу только что мы смогли оставить свои эмоции и поговорить smile.gif Надеюсь, в дальнейшем мы сможем обойтись без таких вот нервотрёпок.

У Танюшки вроде тоже тихонько здоровье налаживается binky.gif

А вот на работе у меня полный атас! Вчера домой в 9 вечера попала hunter.gif наелась магазинных пельменей и спать...кошмарно просто. Как вы там в Москве живете и все время так домой приходите, этож никакой семейной жизни, никакого супружеского долга biggrin.gif Я валилась с ног и не приходится говорить о каких-то вкусных ужинах и общении с ребенком. Для меня такой график очень тяжело. Сегодня мне повезло, в 7 вечера отпустили smile.gif Приняла душ и на форум заглянула smile.gif

Весны у нас нет, как и во всей России smile.gif Утром было -15, сейчас за окном -1, а хочу +10!


30 марта 2011
в *Леночка*

Девочки, улыбнитесь!
smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Викулькины танцы!
smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=HFDO2LYuBK8
user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=Sf8oevpfRz8
user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=Rydu87PAK1E


30 марта 2011
в Vanilla

Вчера даже комп не включали. После работы сил ни на что не остается. До дому еле доползаю. Еще часы перевели. Мы с Минаей никак проснуться не можем. Вечерм Саша смотрит телик, и я не могу уснуть. А ночью, каждую ночь, мне снятся куны... У меня уже 12 тыс есть. Надо еще 18...


30 марта 2011
в NюSHa

Весной уже запахло, а я еще к ней не готова...
Вчера отработала последний день и первый свободный денек решила посвятить походу по магазинам...

Значит, собираюсь я утром по магазинам за шапкой и шарфиком к новому пальтишку. Подруга в аське пишет, что они (с еще одной девочкой) собираются пообедать в Меге. Договариваемся, что если я успею все купить, то подъеду к ним.
Собралась, выхожу и, почти дойдя до остановки, понимаю, что забыла телефон. Пришлось вернуться... Я ведь не верю в приметы!..
Шапочку нашла достаточно быстро. Шарфик тоже. Только когда выходила из магазинчика, где купила шарфик, вспомнила про дурную примету с возвращением - разодрала себе об замок палец в кровь...
Звоню девченкам, говорят, что скоро выдвигаются. Я решаю пройти до Меги пешком, прогуляться.
Иду. Вся такая, сцуко, весенне-прекрасная в новом прикиде. ЗвЯзда просто! Решила срезать немножко уголок, блин... А там небольшой скат вниз. Сантиметров 50 и весь грязный, но достаточно пологий, чтобы я решилась пройти. А там, чьёрт побьери, оказалась под слоем жидкой грязи еще и наледь... Делаю шаг, понимаю, что скользко, начинаю скат, подобно заправскому сноубордисту. При этом моСК работает на спасение имиджа, судорожно соображая как бы не замарать рукав нового пальто и остаться гламурной девицей в глазах общественности, толпившейся на остановке. В то же время кровоточащий палец, обернутый салфеткой тоже жалко...
В результате беременный моСК не успевает за ногами и я скатываюсь с этой совсем не гламурной горки. Да еще как!!! Джинсы (хвала Господу, что весна мне не совсем вскружила голову и, поколебавшись дома минут 10, я вместо короткой юбки одела джинсы), так вот, правая штанина от самого низа и аж до широкой резинки, натянутой на пузо; ровно половина пальто; рукава водолазки и даже новый шарфик - все в сантиметровом слое жидкой грязи dry.gif Обувь, сумка, пятна грязи на лице... Красота неописуемая!!! А главное - очень по весеннему...
И я, таки, добилась своего! На меня смотрела ВСЯ остановка smex-2.gif
Стою как дурак и думаю - идти пешком, пугать народ, или ехать на автобусе и тоже пугать? Дошла до стоянки такси, испугала таксиста (ведь гуманнее же напугать одного таксиста, чем 30 человек в автобусе???) и доехала до дома на такси. Переоделась и поехала в Мегу. Только не показывать подругам новый наряд, а сдавать пальто в химчистку...
Ну заодно и с подругами суши поели, поржали надо мной smex-2.gif


30 марта 2011
в iuliar

какая-то тенденция нехорошая - все болеют
мы тоже не избежали этой участи
Сёмка вся в соплях, даже не пробиваються, весь нос уже истерла да покашливать начала
Сегодня с мужем дома сидят, лечаться
Придеться на больничный идти....
конец квартала, на работе - дурдом, а тут я еще со своим больничным...
эх....


30 марта 2011
в iuliar

у Вероники(Graffinya) захомячила, дочка давно что-то подобное просит, надо присмотреться...

игровые наборы


30 марта 2011
в Сливкина

смотрела сейчас по тв 1000 фильмец "Просто вместе" французский
мне понравился,не пустой,я бы еще раз его глянула