Караоке))))))))))))))))))
(правда у меня тут видок ещё тот... Бабка Ёжка. Это мы на природе были)
http://www.youtube.com/watch?v=msQ0a1xXjFc
14 апреля 2011
14 апреля 2011
Мамы с двумя детьми как вы управляетесь???
Маленький на руках орет, Кирка требует что-то ей показать, объяснить.
И я такая вся внушительных размеров
Знаю, пока не остановим гв, худеть не начну... А гв мы будем долго практиковать... Я гантельки купила, планирую начать делать шейпинг Синди Кроуфорд для мамочек, мне так нравится это программа у нее. А где взять время??? Я полы даже помыть не успеваю, чтобы помыть полы надо сначала пропылесосить, а пылесосить после 8ми не прилично(это муж пришел с работы, мы дружно поужинали и как раз 8), шуметь не желательно, надо поддерживать хорошие отношения с соседями, мы тут и так из-за места для колясок переругались, меня выселили вниз на парковку, у нас 2 выхода из дома и мне достался дальний с таким крутым подъемом в горку. Ну это все мелочи, просто выговорилась...
Недавно снимала тюльпаны в соседнем парке, красота, такое разнообразие, и какие цвета!
Название тюльпан произошло от персидского слова toliban («тюрбан»), и дано это название цветку за сходство его бутонов с восточным головным убором, напоминавшим чалму.
Существует легенда о тюльпанах, согласно которой в бутоне жёлтого тюльпана заложено счастье. До счастья никто не мог добраться из-за того, что бутон не раскрывался. Когда маленький мальчик, гуляющий с мамой, впервые увидел прекрасный жёлтый бутон и со счастливой улыбкой побежал к нему — тюльпан раскрылся. С тех пор считается, что подаренные тюльпаны приносят счастье или, как минимум, хорошее настроение.
А в этих тюльпанах, наверное, живет любовь)))))
сорт махровых тюльпанов
веселые тюльпанчики)))
и это тоже тюльпаны
счастья вам)))
много-много!
14 апреля 2011
Девочки, пришла изливать праведное возмущение!!!
Заказывала тортик-циферку День рождения цыпленка в Алтуфьево торт http://www.altufevo.ru/?src=guest
Помимо отзыва приятельницы (они там на пару месяцев раньше заказывали) начиталась отзывов от благодарных заказчиков...
Приезжаем за тортом - вместо Аленушке написали Ленушке... Что за идиотка принимала заказ и не переспросила-пропустила букву... не знаю.
Ладно, место было-вписали при нас первую букву, но 20 минут долой... если б мы опаздывали-было бы очень неудобно!
На фотке куча зверей в гостях у цыпленка - и мишка, и ежик, и зайка... у нас торжественный вынос торта,свечи.... а зверей кроме цыплят и куриц на торте нет.... В этот раз у нас не было детей на прзднике, а если б были... а если бы у меня было запланировано раздать "мишку Васе, зайку Оле.........."
Обещали фруктовую начинку - чувствовался только ананас,который я не сильно люблю... остальные фрукты были в минимальном количестве!!!
Ладно, в целом торт был красивый, довольно вкусный, праздничное настроение создавал (про косяки то знала только я)... все эти минусы я себе отметила, но решила не портить никому настроение-отзыв не писать. Всякое бывает.
Так они мне смс прислали - помогите нам чего то там...оставьте свой отзыв...........
Тут я упала!
В нормальных фирмах звонят девушки и мило интересуются-довольны ли вы курьером,заказом и т.п. если фирме важно знать мнение покупателя-заказчика... Если нет-никто не звонит но и не смсит. От такой наглости я рассердилась, залезла на сайт и написала довольно сдержанно о косяках фирмы. Пусть улучшают качество работы, раз им важно мое мнение....
Сегодня решила посмотреть-ответили ли они что-нибудь. И тут самое интересное...
Моего отзыва просто НЕТ!!!
Т.е. нафиг улучшать качество, исправлять недочеты, если можно просто стереть отзыв без проблем... И сколько интересно таких отзывов они постирали?... А сколько из имеющихся восторженных буковок написано ими, а не заказчиками????? Я просто абалдела от такой наглости.
Накатала еще один отзыв, уже куда как менее сдержанный. И теперь не поленюсь и буду пока не надоест проверять, на месте ли он. И дублировать при необходимости.
Безобразие полное!!! На мой отзыв не вступили в переписку-его просто стерли! Интересно, сколько подобных отзывов о некачественной и недобросовестной работе Вы удаляете!!!
Торт не соответствовал фотографии! Начинка-описанию! А в имени ребенка была сделана ошибка!!!
Чтоб не набивать каждый раз
устала-а-а...
Еве взяла путевку в летний оздоровительный лагерь. На третью смену.
Еще обновок купила обеим. Остальное - работа, отнимающая кучу сил...
13 апреля 2011
вот сколько раз я уже зарекалась некоторым родственникам свое творчество вязательное дарить
и вот опять же своими ногами на теже грабли....
вроде хочется приятное сделать людям... поделиться красотой...
а тут начинается:а вот нам такое не дарила...а вот нам такое не вязала...наверное повод был
да конечно был... я одно и тоже не вяжу по сто раз и ведь в каждую вязалку душу вкладываю
ведь могут же остальные, если что-то понравиться, попросить такое же связать, я с удовольствием сделаю
а тут прям обида такая - как это я посмела....
тьфу ты нуты
что-то меня это задело так...
в который раз убеждаюсь: не делай людям добра - не получишь зла
13 апреля 2011
Включила сегодня MTV случайно
я просто в шоке прибывала некоторое время
мне становится жаль мое и последующее поколение
попала я на передачу "Свободен"
народ так открыто говорит о сексе,о размере достоинства,о позах, вообще обо всем,что ,мне кажется,не должно выставляться на показ
больше всего меня убивает первый поцелуй после минутного знакомства
они целуются, а сосутся!
можт у меня взгляды устаревшие,но мне бы не хотелось,чтобы мои дети так себя вели
13 апреля 2011
итак,сегодня 4-й день приема смеси, а у Сани огромный живот, нереальный аппетит и +800 гр))))
жду 6 мая для контроля
смесь все-таки пришлось заказывать из Москвы
на той неделе должна по идее посылочка прийти
На субботу записалась в моей парикмахерше Лене,со второй попытки!Сразу Джуси вспомнила)))
Ну и очередь у нее, записалась на последнее свободное место в выходные!!!
Когда тепло будет,а???я запарилась уже малых рядить в куртки
ну что за ебтвоюмать!?что за апрель?!
я 13-го выписывалась с Сашей из роддома в трикотажной кофточке
12 апреля 2011
12 апреля 2011
Танюшка ходит в садик, я на работе то до 8, то до 9, иногда выпадают супер счастливые дни и я до 5!!!
Папуля наш на волейболе нарушил ногу, теперь на костылях, а это очень усложныет передвижение по городу всей семьи, но мы стараемся держаться и не падать духом!
А еще, первый раз за все время, мне в школе фотографии не вернули на переделку, все зачли на "хорошо"
На улице ВЕСНА! Тепло и красота!
Всем не болеть и не хандрить...скоро лето
12 апреля 2011
Ненавижу принтеры....
И всего-то одно приглашение напечатать надо было и то... "не шмогла"... - это мы мальчику из группы хотели сделать... ну может еще и не все потеряно и получиться до пятницы... Остальные двое и так знают как до нас добираться.
Завтра Артюше уже 8 месяцев...
Седня с утра мне показалось, что он пытался говорить. Он проснулся, я делала вид, что еще сплю, Гера приперся к нам и Артур, естественно начал за ним охотиться и все время приговаривал "ки" (я ему на Геру говорю "киса")... Может конечно и случайность...
Соску стал реже сосать, причем сам, Я ему даю, а он выплевывает...
Еще танцевать любит и песни слушать, вчера на заставку "Счастливы вместе" из спальни в гостиную практически прилетел и замер...
План Дня Рождения вроде сделали - не шибко он крутой конечно...
1. Совместное поедание Хеппи Мила (тока не бейте тапками, но ребенок просил ДР отмечать в Макдаке, отговорила с условием, что всем по Хеппи Милу купим)... плюс еще сами чего-нибудь наделаем, ну и с собой потом игрушки заберут.
2. Устроим командные соревнования на Х-ВОХе - у нас как раз 4 человека - 2 пары получиться....
3. Торжественное поедание торта
- тока бы мне не оплошать и сделать все красиво!!!!!
4. а там уже как пойдет...
Надеюсь дети будут довольны...
12 апреля 2011
Математика для дошкольников.
Первое занятие

12 апреля 2011
12 апреля 2011
Ну вот что за люди?
Сегодня узнала, что на работе ходят слухи, будто и Милана мы из ДД взяли. Якобы наша пара детей иметь не может и всё такое....
Я фигею, дорогая редакция....
Сегодня мы вернулись домой из Брянска. Я как ненормальная радовалась зелёной травке и одуванчикам. Обожаю весну.
Про дорогу писать не буду, но вывод для себя сделала- скупой платит дважды.
















