01 августа 2011
в Annar

Отметили вчера Киркин др в парке www.planete-jeux.ch , думаю, что мы и в след. году там же будем праздновать, очень всем понравилось, детей мы практически не видели, они играли сами по себе, там столько развлечений для них. Малышня даже не поела толком, им было не до этого)))
Наготовили мы, как всегда, слишком много! Русский оливье, пирожки, лаваш с семгой, курицу, восточный рис и еще много всего, на десерт фруктовый салат и 2 торта, пекла их сама, часов 6 у меня ушло на них! (как я понимаю Неваляшку!!!) Но всем понравилось, и были удивлены, что торт не покупной, сказали это редкость)))
Мы Кирке подарили домик Сильвиани, бабушка фарфоровую куклу, друзья подарили Барби маму, и вот именно в нее она и играет постоянно biggrin.gif
user posted image
и в комментах немного...

И сегодня мы проснулись в 8.20 под оркестр! В Швейцарии национальный праздник, вечером будут салюты!!!


01 августа 2011
в Солнечная

что сделать,чтобы мысли материализовались прямо завтра? biggrin.gif
прямо волнуюсь волнуюсь перед завтрашним диалогом alcoholic.gif alcoholic.gif
боюсь неоправданных ожиданий...а ведь я себе уже надумала-напридумывала....два дня уже размышляюююю
нет, ну понятно, что если завтра не срастется, будем двигаться дальше...но ведь так хочется все и сразу....везенья и удачи в комплекте smile.gif


01 августа 2011
в Солнечная

пока папа Сережик был погружен в комп, фоткала кошкенцию нашу от безделья flirt.gif biggrin.gif
пыталась добиться от нее мяяяяууууу во весь кадр, но ей было тааак лениво....как и мне впрочем biggrin.gif напала на нас на всех лень alcoholic.gif smile.gif
user posted image



...
31 июля 2011
в Солнечная

Ушла в работу с головой....в пятницу счастливая быстро-быстро доделывала работку...думала останется совсем чуть-чуть на выходные и я свободееееен. smex-1.gif
ага, щаз....комп уничтожил все результаты моей двухнедельной работы alcoholic.gif сказать,что я в стрессе это ничего не сказать. проревела вечер, вчера весь день приходила в себя. так обиииидно, просто ужас alcoholic.gif sad.gif
хочется разбить его вдребезги sad.gif
не могла вчера даже сесть за комп, чтобы начать все сначала.....собираюсь с мыслями...настраиваюсь на сегодня морально...но так тяжело...все с нуля alcoholic.gif

а это в копилку flirt.gif
вдруг кому понадобится.... smile.gif
начала искать мультик машу и медведя, помню,что скачивала, но скорее всего остались мультики на ноуте, а он сдох у нас на выходных....мультики эти были везде и повсюду и на кинозале и на торренте в различных вариантах. везде искала, везде раздачи на удаление и закрыты правообладателем. почистили хорошо ресурсы sad.gif
покопалась в инете нашла 17 серий с бонусом, слава богу ссылка не удалена пока и не битая - http://letitbit.net/download/100720175.e8d...i.M.17.rar.html

user posted image



31 июля 2011
в Vanilla

Мы съездили к Еве. Лил дождь, и мы постояли совсем немного. Я почистила ей уши, подстригла ногти на руках. На ногах не получилось. Туфли у нее ужасно грязные. Отдала мне порванные бриджи. Порваны были очень сильно, я их просто выкинула. Сказала, что села на шпагат))
Еще сказала, что выступали, исполняли танец с зонтиками. Ах, как бы я хотела на это посмотреть!
Еще сказала, что уже устала там, считает дни до возвращения. В следующие выходные мы поедем к ней с Серегой, на его "газели". Осталось 10 дней и Ева будет дома!)) В следующий раз надо будет побольше вещей от нее увезти, чтобы не так тяжело ей было тащить сумку. Надеюсь, дождя не будет. Хотя температура понизилась, +15 у нас сейчас.
Сегодня ко мне приходила девочка одна, работала у нас и ушла в декрет. Приходила со своей малышкой, Сашенькой. 3,5 мес. Я уж забыла, какие ляли маленькие. Предложила мне ее подержать, но я отказалась, сказав, что уже забыла как деток держать)) Это правда. К тому же малышка спала, жалко мне было ее тревожить, чтобы потискать.
Эх, завтра на работу опять.


30 июля 2011
в Annar

4 года назад мне совсем не спалось в этот день biggrin.gif Мое счастье решило родиться smile.gif С каждым днем люблю ее все больше, она моя девочка-девочка!
user posted image



29 июля 2011
в iuliar

Ни когда не ешь последнюю котлету со сковородки. Одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть!!!

Оказывается, не писать первой смс, даже сложней, чем не жрать после шести…

А Вы любите сухое вино?
— Насыпай...

Он сказал, что я буду вечно жить в его сердце… я же не знала, что у него там общежитие!!!

Солнечный круг, небо вокруг- это рисунок мальчишки.
Голая женщина, водка, мангал- это мальчишке отец помогал.

Мне жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони — всё скачут и скачут,
А избы — горят и горят...

…Зайчики в трамвайчике, жаба на метле… Может быть Чуковский «сидел» на конопле?

Подзатыльник — самый распространенный в нашей стране способ передачи информации из поколения в поколение!

В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом учитель говорит: - Кто плохо напишет, тот получит по E баллу! Голос с задних парт — Вы нам не угрожайте…

Полчаса пытаюсь книжку скачать с Инета, а каждая вторая ссылка к проституткам отправляет. Может книжка у них?

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…

УЧУСЬ ВАРИТЬ СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ… ДЛЯ НАЧАЛА ОЧИСТИЛА ПЕЛЬМЕНИ ОТ КОЖУРЫ…

Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой. М: Бабушка, у вас картошка на посадку? Б: (злобно) — Нет, НА ВЗЛЁТ !!!

Решила заняться собой и по утрам качать пресс. Встала по-раньше, расстелила на полу одеяло, легла и … заснула. Опоздала на работу…

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Пришла домой, смотрю — пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу…




29 июля 2011
в iuliar

Вот и отпраздновали мы День рождения нашей сладкой девочки - пятилетие.
совсем взрослой становиться моя кнопочка
Здоровья тебе крепкого, наш любимый лучик

В близкой, дальней ли сторонке
Нет другой такой девчонки,
Нет других таких ресничек
И красивей нет косичек.
В сердце – добрый огонек
Голосок как ручеёк,
Не заметя не пройдёшь
Недостатков не найдёшь.
В этот день тебе шалунья
Непоседа, хохотунья,
Шлем свои мы поздравленья
И улыбки непременно!
user posted image


29 июля 2011
в *Ксения*

Показать вам как мы на севере икру закрывали?
в трехлитровые и пятилитровые банки) а потом ели столовыми ложками
user posted image


29 июля 2011
в *Ксения*

Вот и Сонечка заболела sad.gif , да так сильно. температура вчера вечером поднялась до 39,2 вызвали скорую. приехал педиатр, горлышко красное слизь по задней стенке, от этого и кашель, легкие чистые. назначил нам следующее.(пишу на будущее. вдруг не дай бог еще пригодится)
Зодак или фенистил 7 капель 2 раза.
в нос миромистин промыть
потом виброцил 1-2 капли
через 10 минут проторгол по 3-4 капли 4 раза в день.
сухая микстура от кашля. растворить 1 пакетик в 1-2 ч.л. воды и давать в течение дня 3 раза
ну и виферон утром и вечером.
вот такие у нас грустные будни.
если температура опять будет высокой то давать четвертинку таблетки НАЙЗ. нурафен или ибуфен нам по 2,5 мл не помогал оказывается по весу нам нужно 4 мл. вот такие дела. sad.gif


29 июля 2011
в Би Муви

Роби седня был выше всяких похвал - помыл посуду, сделал творожок, вытирал пол. Но пару нагоняев все равно получил... Вот такой неуемный и в своих благих намерениях не знает границ, так что все становиться хуже. Он у нас настоящий коммунар biggrin.gif , т.е. с чужими людьми ведет себя как с нами. Позавчера - бегал по площадке угощал всех кукурузными палочками, а потом в наглую полез в чужой пакет с игрушками (Ну я же только лопатку хотел взять!!!). Сегодня сок выпрашивал, говорю пойдем в магазин купим, - нет, я хочу их сок!
Он добрый, любит с мелкотней повозиться (в поликлинике иногда встречаем его нянечку из сада с сыном - он февральский, так Роби от него не оторвать), всем помогает - дверь подержит, угостит, ходит со всеми здоровается, сегодня бегал с рекламой суши и предлагал прохожим сделать заказ, может нарвать цветочков и раздавать встречным тетенькам, ходит в гости к нашему старенькому соседу и играет с ним на балалайке... Но взамен видимо ожидает, что и к нему будут так благосклонно относиться и все разрешать... Надо вести беседы с ним, и ставить границы...

А еще он мне седня выдал - я уписалась biggrin.gif
- Мам, а у мальчиков и девочек попы одинаковые!
- Да.
- А пися у девочек как попа!
- Да (я тихонечко посмеюваюсь)
- Хорошо, что у мальчиков другая... (так облегченно вздохнул biggrin.gif ).




29 июля 2011
в Би Муви

Хочу в Диснейленд.... Седня даже на сайт опять полезла туры посмотреть - какого фига спрашивается, ближайшие несколько лет теперь то точно не светит biggrin.gif . Я даже знаю в какой отель хочу - теперь и сомнений нет и думать не надо, все своими глазами видела biggrin.gif , но конечно же не тем составом каким были - вообще бы в наглую поехала вдвоем с мужем, но это уж слишком, так что поедем вчетвером (и никаких знакомых!!!)- так что ждем 5-летия Артура....

У нас седня песчаная буря была!!! Хорошо рядом с домом были на площадке, так все равно страаашно!!! машины визжат, ветер чуть не сдувает с ног, и песок... Думала дождь начнется, а так и нет его...

Муж записался наконец-то к врачам, моя попытка сделать это по телефону не прошла.. карта у нас дома была, а без нее не записывают, хорошо ему седня там рядом надо было быть. Записался аж на 31 августа, чтоб и к Носковой и Васильеву сразу попасть. Ну и хорошо, мы уже приедем, и ждать еще месяц не надо.

Дети спят - надо идти убираться!!!!! Иду, иду.... оммм!!!!


28 июля 2011
в Vanilla

О, завтра уже пятница. Быстро пролетела неделя. В субботу к Еве поедем. Лопну от нетерпения! Как она там?! Поди вся грязная. Надо будет в последнюю неделю перед отъездом побольще вещей от нее увезти, чтобы ей не тяжело было тащить сумку. Ну, там, наверно, некоторые вещи потеряются. Я в общем-то готова к этому. Главное, чтобы джинсы-кофта-куртка целы остались.
Я с сентября пойду учиться. Не скажу пока куда. Потом сурприз будет. Сразу скажу, не на вышку. Еще хочу с сентября отдать Владку на гимнастику и в бассейн и Еву в бассейн. Хотела и сама пойти, но денег на все не хватит, к сожалению.


28 июля 2011
в Сливкина

на работе проблемы
не нравится моим коллегам,что я в 7 встаю и ухожу,несмотря на оставшуюся работу
а они дальше сидят,пока все не сделают,хотя мы обсуждали раньше,что я буду уходить,они были не против
вчера еще и лучшая подруга,она же по совместительству мой начальник непосредственный,ТАКОЕ сказала,что я просто офигела!
буду уходить, потому что все равно ситуация не изменится,я уходила в 7,ухожу и буду уходить
они все без семей,незамужние,сидят поэтому, а я не могу
ну и разговоры за спиной уже пошли
не хочу быть крысой alcoholic.gif alcoholic.gif


27 июля 2011
в *Marusha*

Девчонки, подскажите, у Сандры качается нижний передний зуб. Это что уже меняется на коренной?


Мы сейчас еще путешествуем по Европе. Везу море фоток.


27 июля 2011
в Тигруля

Люблю Слепакова и эту песню smile.gif М ы в новогоднюю ночь её орали на всю улицу biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=-4Rj4Wy8iWk

И странно, но Медведев мне нравится, а Путина не признаю. Ну это так, к слову rolleyes.gif


27 июля 2011
в Vanilla

Вторая фотка - качканарский котэ, Шустрик
user posted image
user posted image
user posted image


27 июля 2011
в Vanilla

user posted image
user posted image
user posted image


26 июля 2011
в Vanilla

Смотрю всякую фигню. Всякое старье. Качаю, смотрю и удаляю. Что б еще посмотреть. Щас качается "Бестолковые". Давно хотела посмотреть.


26 июля 2011
в Би Муви

Там тара рам!!!! Второй зуб прорезал маленькую дырочку в десне! ура, товарищи!!!
Это верхний правый - так шо зубы у нас будут в шахматном порядке biggrin.gif


26 июля 2011
в *Ксения*

http://video.yandex.ru/users/nik-p80/view/71
Сейчас смотрела одну выписку из роддома, так все трогательно когда малыша одевали даже прослезилась. Подкралась мысль что хочется еще. но наверное совсем не сейчас, сейчас есть девченки, и нужно заниматься ими. и так грустно, грустно стало sad.gif


26 июля 2011
в *Ксения*

нашла вчера мармелад одним большим куском, буду пробовать рулетики по рецепту агаин

QUOTE
А, я поняла, про что говорила Таня - Сладкая Радость! Про рогалики-крутелюшки! По ее просьбе - вуаля. Там все очень просто: пачка маргарина или масла - 200 грамм, пачка сметаны (200 грамм), муки - примерно три стакана или чуть больше (сколько тесто возьмет)... Замесить из мелко порезанного маргарина и сметаны с мукой тесто (месить придется довольно долго, до однородности, да еще чтобы от рук отлипало хорошо...и не только от рук - оно должно стать пластичным). Муку лучше подсыпать постепенно, так проще и промешивается лучше. Разделить тесто на восемь частей. каждую часть раскатать, тоненько, прям совсем тоненько! в круг, разрезать круг на восемь частей (я иногда режу и на большее количество сегментов)... должны получиться восемь таких треугольничков (режешь сначала пополам, потом опять пополам, потом опять... понятно, да? ). На широкий кончик каждого треугольничка кладешь кусочек мармелада... лучше пластовый - он не растекается при нагревании... но некоторые берут обычный мармелад и режут его на кусочки... варенье - вытекает, Тань, проверено, так же как свежие ягоды нет смысла туда совать... вытекут... только пластовый или обычный мармелад... Закручиваешь рулетиком, начиная с широкого конца, получается такой маленький круассанчик как бы. Кладешь это все на бумагу - и в духовку, примерно на двадцать минут, температура около 180... Когда вынимаешь - можно посыпать сахарной пудрой, не бойся пересластить - в тесте же сахара нет совсем! Если держать в духовке подольше - получаются совсем сухенькие, если поменьше - слегка мягонькие в серединке... я люблю помягче, а вот Олег предпочитает, чтобы прямо рассыпались во рту, то есть совсем сухенькие... Месить тесто лучше сразу руками. Маргарин не растапливать, но дать ему полежать в тепле, чтобы он был мягкий. В принципе, можно добавить в тесто пару ложек сахара, но я не кладу - если только ванильного закину чуток. Вкусные. И главное - я еще не встречала человека, у которого бы совсем они не получились...у кого вкуснее, у кого похуже - но получается у всех... там просто нереально накосячить, если только сжечь.



26 июля 2011
в Caramel

Всем привет! Давно то как "не видились"! Я и щас не уверена, что дети дадут много написать. НУ хотя бы начну, пока они спят.
Живем мы активно, дети маленькие шилы в попе, друг друга очень дополняют, слепить бы их в одно целое - был бы идеальный ребенок.
Умения многие пополам. Арина это ум и хитрость, Артем - сила и настойчивость.
ну вот уже встали
user posted image


26 июля 2011
в АнниК

Вот и фотки!
Значица так...
Это вокзал в Витебске. Как вам? biggrin.gif
user posted image

Это просто понравилось - тушка Жар-птицы smile.gif
user posted image

Это для любопытствующих biggrin.gif Моя слева в джинсовой юбке wink.gif
user posted image

Музей Шагала
user posted image

Тарелочка в нем (очень мне такие нравятся)
user posted image


Это Мавруша
user posted image
Про нее мне написалось так:"Ночь. Я в интернете. Мавруша громко, смачно грызет жирную мышь. Вот-вот случится страшное, слышать это хрумканье невыносимо!"
Не помню, постила я тут историю про мышь или нет, но в любом случае - зверюга, собственной черной демонической персоной.
Да, слушать пожирание мыши мне было особо грустно, поскольку... мышь была мне уже знакома. Мавруша притащила ее живой и представила нас друг другу alcoholic.gif Хотела спасти серую дуру, но она не далась...


25 июля 2011
в Тигруля

На журнал не хватает сил wacko.gif ремонт меня съел ph34r.gif
В выходные то за Танюшкой уехали, то Танюшку же к бабушки другой везём, то стройматериалы закупаем, но верю, что скоро всё закончится smile.gif и мы все будем вместе smile.gif