Работа совершенно сумасшедшая, но она мне нравится. В общем и целом, как работа. Однако команда не оптимальная и очень мало поддержки, практически всё нужно узнавать самому. Это ненормальная ситуация, потому что везде в других районах у новых сотрудников есть менторы, которые первое время проводят с ними дни напролет. У нас менторов нет. Ситуация чрезвычайная, наш район даже прекратил прием граждан два дня в неделю (вместо положенного, по закону, одного дня). Плюс к нам на помощь прислали двух человек из других районов. Они занимаются приемом новых дел.
А сегодня мне звонил главврач детской психиатрии. Договорились о разговоре, типа, познакомиться друг с другом. они предлагают место социального педагога с правом вести группы. Это очень хорошее предложение. Я схожу на собеседование, но уже чую, как меня рвет на части.
Думаю, это будет сложный выбор. Очень сложный.
Мне обе сферы интересны. Это нечестно ставить меня перед таким выбором
- Главная
- Блоги
- Это было не страшно, это было пи%дец как страшно
- Работа совершенно сумасшедшая, но она мне

И это хорошо когда есть такой сложный выбор. Гораздо лучше чем выбирать из того что вообще не нравится (ну как наши выборы Президента типа)))
Один из самых. Но дело не в этом, а в том, что что-то пошло не так в команде и многие поуходили: кто в другие районы, кто в долгосрочный больничный с Burnout, двое ушли в декрет. Очень мало опытных осталось и на них сейчас лежат все сложные дела, которые новенькие ещё не имеют права брать. Это все выезды по полицейским сводкам и прочее в таком духе.
Настроение в команде просто ужасное. И извне постоянное давление. Потому что те, кто уходил, оставлял после себя полный хаос в делах.
Пока не прошел испытательный срок да. А потом сложнее.
Да, я тоже так думаю, но всё, что произошло, произошло ещё при прошлом руководстве. Сейчас в отделе новая начальница, она там с середины февраля. И пытается разгребать то, что до нее наворотили. При этом у нее фокус на документах, а не на создании команды. Это в условиях кризиса неправильная стратегия.