06 сентября 2018
в Это было не страшно, это было пи%дец как страшно

Два раза в неделю ребенок приходит домой на большую паузу (45 минут) обедать. Какая красота!!!

В другие дни -- учеба до 13:30. И домой приходит уже насовсем после этого.

Хорошо всё же жить прямо рядом со школой. rolleyes.gif

* * *

Заметила, что больничные на меня странно действуют. Видимо, освобождается голова и начинает работать с новой силой, в разных неожиданных направлениях. И в этот раз тоже, неожиданно вписалась за два дня больничного в два совершенно разных, но интересных проекта.


Последние комментарии Комментарии 8
Изумрудинка
06 сентября 2018
Изумрудинка
А какой класс?

Глеб 3 раза учится до 15:20, а 2 раза до 14:20


Мурзилка
06 сентября 2018
Мурзилка
Хорошо, когда так болеешь... А у меня 4 день лихорадка до пота и озноб и температура 37... Я уже до туалета дойти не могу... В мне завтра "закрывать больничный" - конечно вряд ли кто закроет, но в поликлинику придётся идти.


06 сентября 2018
luccija
Какая лафа у Дани rolleyes.gif

А ты не можешь без нового чего - нибудь biggrin.gif


Lapa
06 сентября 2018
Lapa
У Сони тоже дольше школа... 14:30 три раза, один 15:15 и один 13:15. Паузы две по полчаса.


KOZA
06 сентября 2018
KOZA
Ира, класс 8ой. У нас всяких нет предметов, которые есть у вас, как-то все по делу: пара истории, пара химии, пара физики, пара спорта и музыки, пара географии. По две пары английского, французского, немецкого и математики. И ещё дополнительное занятие по риторике, тоже пара. Это все предметы. Школа начинается в 8:00.


KOZA
06 сентября 2018
KOZA
Мурзилка
Сочувствую очень, выздоравливай. Если б. На больничный сейчас не ушла, то у меня б такое тоже началось через две-три недели. Береги себя!

luccija
Без нового не могу, у меня чешутся руки периодически на новое.


Lapa
Так в совокупности и получается у нас то же самое, просто у него два дня до 16:00, а остальные -- до 13:30, тоже с двумя паузами по полчаса. А в длинные дни есть большая пауза 45 минут. По времени как у вас.


Lapa
06 сентября 2018
Lapa
А, да, похоже!


Оса
07 сентября 2018
Оса
У Алисы перерыв один полчаса, другой 20 минут. Живем в пяти минутах, но домой не успевает.
А после школы тоже по-разному, расписание меняется. То до трех, то до 14.10.

Потом репетиции еще, окончательно дома к ужину приходит. Хорошо, что как раз в те дни, что и я так работаю.