Вчера мужу на работе подарили мультиварку. Это конечно хорошо. Но вот как-то неожиданно для меня. Я к ней не готова, Рецепты не смотрела, пользоваться как пока не решила. Муж рад, я в шоке слегка. Привыкла по старинке в кастрюльках, сковородках, в казане обожаю готовить. А тут новое чудо техники надо осваивать. Да и еще ставить ее некуда на кухне, кухня 5,6 м. Забито все свободное пространство. Т.е надо чем-то пожертвовать, чтоб впихнуть эту чудо-кастрюлю. Хорошо, хоть размер не сильно внушительный.
Читаю, что все довольны, кто приобрел, я пока присматриваюсь. Из коробки вынула, повертела и назад поставила.
Сейчас буду искать простенькие, повседневные рецепты, надо же начинать.

И офигеешь - мясо прям на волокна расходится, как тушёнка-буженина... Очень вкусно.
А потом уже будешь усложнять.
Нравится ещё овощи для салатов делать, свекла и морковь на плите варятся чёрте сколько, а в МВ - 2!!! минуты!!!
О свекла, так быстро. Это плююс. Меня всегда пугает многочасовая варка, да еще то убегает, то кипеть перестает. А скоро новый год и следка под шубой
Кажется я начинаю любить мультиварку, пока заочно
А вообще жаль конечно, а долго использовалась?
не мозги сломались, а кнопка что крышку закрывает, сегодня скотчем прикрепила крышку, чтоб не откидывалась, кашу сварила ребёнку
Я сам себе дед мороз (((( такой вот бедный дед мороз
У меня вообще крышка просто открывается как у кастрюли, без кнопок. Вот такая у нас.
http://mcgrp.ru/multivarka-Mystery-MCM-5015.html
У нее нет функции выпечка, на других функциях что-нибудь печь получится интересно?
у меня такая http://www.magazinbt.ru/multivarki/maruchi_rw_fz46
и я без неё жить не смогу ((((((
Представь, что это обычная плитка, такую что на дачу берут, только умная, из которой ничего не выкипает и кторая сама включается и выключается когда надо, а ты можешь в это время хоть спать, хоть мыться, хоть гулять)
Если нужны рецепты то посмотрите на мультиварка.ру лучший форум на эту тему
начнете пользоваться, поймете, что это очень просто и никакие рецепты не нужны, всё тоже самое, что и на плите, только ничего не брызжет не убегает и следить не надо )))))))положил мясо на бульон, поставил на 2 часа и ушел, приходишь она уже выключилась и на подогрев включилась ))))